Рим и Милан -Rome & Milan 475 €


 

Маршрут: Рим/ Неаполь/ Помпеи/ Флоренция/ Лукка/ Сиена/ Пиза/ Венеция/ Милан

Цена тур-пакета для одного человека от 475 
Оплата производится в армянских драмах по курсу дня.


В стоимость программы включено:

Транспортное обслуживание
Проживание в отелях 3*** или 4****
Русскоговорящий сопровождающий на весь период
Официальные русскоговорящие гиды
1,5 часовая обзорная экскурсия по Венеции
4х часовая обзорная экскурсия по Флоренции с посещением галереи Уффици или дворца Питти
2x часовая обзорная экскурсия в Сиену
3х часовая обзорная экскурсия по Риму
3х часовая экскурсия в музеи Ватикана
Типичный тосканский обед в ресторане «Rubaconte» во Флоренции
Катер в Венеции по «Каналу делла Джудекка» (туда и обратно)
Посещение Милана
Дегустация вина и типичных продуктов
Наушники на весь период пребывания




1 день


  Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Трансфер и размещение в отеле в центре Рима. Свободное время. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.
















2 день


Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время или дополнительная экскурсия «Трастевере и Гетто» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин в ресторане. Для желающих экскурсия “Ночной Рим” с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.











 

 


3 день 


Завтрак в отеле. Экскурсия в Музеи Ватикана с русскоговорящим гидом.  Свободное время. Для желающих экскурсия «Римские Замки» - характерные средневековые маленькие города, находящиеся на грациозных римских холмах - с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату) или экскурсия «Христианский Рим» с русскоговорящим гидом. Ужин в ресторане или ужин в типичном театре-ресторане (за дополнительную плату). Ночь в отеле.










 



день


Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин в ресторане. Ночь в отеле.














 


5 день


Завтрак в отеле. Отправление из Рима. По пути остановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов и в Сиене для обзорной экскурсии с русскоговорящим гидом. Трансфер во Флоренцию –  “Родину итальянского Ренессанса” и обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле в центре Флоренции**. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.














6 день


      Завтрак в отеле. Свободное время во Флоренции или экскурсия в Лукку и Пизу с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату).   Типичный тосканский обед в ресторане “Rubaconte” (включен в стоимость тура). Свободное время. Эскурсия в галерею Уффици или дворец Питти с русскоговорящим гидом (входные билеты не включены). Ужин в ресторане. Для желающих Гала-ужин в ресторане “Palazzo Borghese” со спектаклем Эпохи Возрождения  (за дополнительную плату). Ночь в отеле.









 


день


Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию - “Город на воде”. Обзорная экскурсия по Венеции с русскоговорящим гидом. Свободное время или для желающих экскурсия во дворец Дожей с русскоговорящим гидом, прогулка на катере по Лагуне или катание на гондоле (все экскурсии за дополнительную плату). Свободное время. Трансфер и размещение в отеле в районе Венеции или Лидо ди Езоло. Ужин и ночь в отеле.












8 день


Завтрак в отеле. Трансфер в Милан. Размещение в отеле. Посещение города с русскоговорящим сопровождающим. Свободное время на шопинг. Ужин и ночь в отеле.

















9 день


Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Милана. Завершение обслуживания.

















Для получения дополнительной информации можете позвонить

(+37410) 588786

(+37499) 365212

(+37455) 365212

(+37494) 365212


Кредитный калькулятор
Валюта
Сумма
Количество месяцев
Месячный взнос