ТРИ КОРОЛЕВСТВА" ИЗ МАДРИДА 500 €


Еженедельно по вторникам.



1 день  Мадрид 






Завтрак.  Прибытие в Мадрид. Трансфер в отель. Свободное время. Пешеходная экскурсия  по старому Мадриду: площадь Пуэрта дель Соль, пласа Майор и де ла Вилья, фасад Королевского дворца и сады Сабатини, улица Гран Виа.  Ночлег.




2 день  Мадрид- Толедо







Завтрак.  Обзорная экскурсия по столице Испании:  площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан-Франциско Гранде, вокзала Аточа. Обед.  При доплате экскурсия по Толедо с осмотром старого центра, Кафедрального собора, синагог, дома-музея Эль Греко, монастыря Сан Хуан де Рейос. Ночлег.




3 день Сарагоса-Коста Брава







Завтрак. Выезд в Сарагосу. Короткая экскурсия по историческому центру с осмотром собора Святой Девы Пилар, памятника Гойе, Биржи и Кафедрального собора. Переезд на побережье Коста Брава. Размещение в отеле в Льорет де Мар. Ужин. Вечерняя пешеходная прогулка по  Льорет де Мар с осмотром музея «Кошкин дом»*.  Ночлег.



4 день Фигейрос-дегустация вин





Завтрак.  Свободное время. При доплате дегустация испанских вин. Обед. При доплате визит на родину самого известного в мире каталонца и самого богатого в мире художника! Экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали в Фигейросе с остановкой в средневековом городе Жерона. Ужин. Ночлег.



5 день  Льорет де Мар   - Барселона






Завтрак. Трансфер в Барселону. Трансфер и размещение в отеле. Ужин с вином в национальном ресторане в архитектурном музее «Испанская деревня»*. Представление Волшебного фонтана на площади Испании. Ночлег.



6 день  Барселона-Пеньискола-Валенсия





Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне. Переезд в Валенсию – родину «Паэльи» и цитрусовых. По пути-остановка с посещением очаровательной Пеньисколы, средневекового городка на побережье Апельсинового цвета с внушительным замоком Кастель де Папа-Луны. Поселение в отеле. Ночлег



7 день Валенсия -Мадрид






 

Завтрак.  Знакомство со столицей Валенсийского сообщества. Посещение Города Фарфора знаменитой фабрики Lladro*. где хранятся лучшие композиции и исторические произведения. Переезд в Мадрид. Позднее размещение в отеле. Ночлег.



8 день  Аэропорт





Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.



Для получения дополнительной информации можете позвонить

(+37410) 588786, (+37455) 365212, (+37499) 365212


 

Кредитный калькулятор
Валюта
Сумма
Количество месяцев
Месячный взнос